Calendario - Liga Galega Temporada - 2018-2019 - Territorial Femenina

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/10/2018
CRAT Coruña "B"
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
20/10/2018
18:00
Muralla Campus Ourense
Logo
Logo
Santiago R.C.
Árbitro: Pérez Núñez, Narciso Campo: Estadio Gregorio Pérez Rivera
21/10/2018
12:30
C.R. Coreti Lalín
Logo
Logo
Kaleido Universidade de Vigo
Árbitro: Vázquez Leal, Pablo Campo: Campo de Barcia

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/11/2018
18:00
Muralla Campus Ourense
Logo
Logo
CRAT Coruña "B"
Árbitro: Pérez Núñez, Narciso Campo: Estadio Gregorio Pérez Rivera
04/11/2018
Kaleido Universidade de Vigo
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
03/11/2018
16:30
C.R. Coreti Lalín
Logo
Logo
Santiago R.C.
Árbitro: Martínez Barallobre, Evaristo Campo: Estadio Manuel Anxo Cortizo

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/11/2018
18:00
Muralla Campus Ourense
Logo
Logo
C.R. Coreti Lalín
Árbitro: Cendan Montero, Xose Maria Campo: Estadio Gregorio Pérez Rivera
25/11/2018
Descanso
Logo
Logo
Santiago R.C.
Árbitro: Campo:
25/11/2018
14:30
CRAT Coruña "B"
Logo
Logo
Kaleido Universidade de Vigo
Árbitro: Franqueira Exposito, Marcos Campo: Estadio Universitario de Elviña

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/12/2018
16:30
Kaleido Universidade de Vigo
Logo
Logo
Muralla Campus Ourense
Árbitro: Perez De Vallejo, Jose Campo: Campo As Lagoas de Marcosende
02/12/2018
16:30
Santiago R.C.
Logo
Logo
CRAT Coruña "B"
Árbitro: Pérez Núñez, Narciso Campo: Estadio de A Malata
02/12/2018
C.R. Coreti Lalín
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2018
12:00
CRAT Coruña "B"
Logo
Logo
C.R. Coreti Lalín
Árbitro: Lopez Sanchez, Francisco Javier Campo: Complexo Deportivo Acea da Má
16/12/2018
Muralla Campus Ourense
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
15/12/2018
16:30
Kaleido Universidade de Vigo
Logo
Logo
Santiago R.C.
Árbitro: Vázquez Leal, Pablo Campo: Campo As Lagoas de Marcosende

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/01/2019
15:00
CRAT Coruña "B"
Logo
Logo
Muralla Campus Ourense
Árbitro: Vázquez Leal, Pablo Campo: Complexo Deportivo Acea da Má
13/01/2019
Santiago R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
12/01/2019
17:00
Kaleido Universidade de Vigo
Logo
Logo
C.R. Coreti Lalín
Árbitro: Cendan Montero, Xose Maria Campo: Campo As Lagoas de Marcosende

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/01/2019
Descanso
Logo
Logo
CRAT Coruña "B"
Árbitro: Campo:
26/01/2019
16:00
Muralla Campus Ourense
Logo
Logo
Kaleido Universidade de Vigo
Árbitro: Castro Villar, Santiago Campo: Estadio Universitario Ourense
27/01/2019
12:00
Santiago R.C.
Logo
Logo
C.R. Coreti Lalín
Árbitro: Magariños Losada, Javier Campo: Campo de Rugby USC

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/02/2019
C.R. Coreti Lalín
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
03/02/2019
12:00
Santiago R.C.
Logo
Logo
Muralla Campus Ourense
Árbitro: Martin Tello, Jose Angel Campo: Campo de Rugby USC
03/02/2019
16:00
Kaleido Universidade de Vigo
Logo
Logo
CRAT Coruña "B"
Árbitro: Pérez Núñez, Narciso Campo: Campo As Lagoas de Marcosende

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2019
17:00
C.R. Coreti Lalín
Logo
Logo
Muralla Campus Ourense
Árbitro: Pérez Núñez, Narciso Campo: Estadio Manuel Anxo Cortizo
10/02/2019
Kaleido Universidade de Vigo
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
10/02/2019
11:00
CRAT Coruña "B"
Logo
Logo
Santiago R.C.
Árbitro: Cendan Montero, Xose Maria Campo: Complexo Deportivo Acea da Má

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/02/2019
C.R. Coreti Lalín
Logo
Logo
CRAT Coruña "B"
Árbitro: Campo:
24/02/2019
Muralla Campus Ourense
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
24/02/2019
Santiago R.C.
Logo
Logo
Kaleido Universidade de Vigo
Árbitro: Campo: